Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 24, 2019 9:05:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Sofá-cama madeira, metal e outros materiais de três lugares, integralmente estofado a tecido de padrão em tons de azul e bege, costas de rebater para transformação em cama portuguesa séc. XX/XXI manchas, desgaste e defeitos Dim. - 80 x 240 x 75 cm