Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneJun 24, 2019 9:52:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 212 chevron_rightLote seguinte

Sideboard mogno e outras madeiras, tampo folheado de pau-santo tampo rectangular ondulado e com frente curva, caixa com três gavetas, aplicações em latão, pilastras decoradas com caneluras, pernas em forma de pirâmide invertida português séc. XX manchas, falhas e defeitos Com etiqueta de fabricante "Carvalho, Sousa e Carvalho Lda. Valbom Gondomar" Dim. - 90 x 180 x 50 cm