Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 250Valor base

doneJun 24, 2019 9:53:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 213 chevron_rightLote seguinte

Mesa de faqueiro estilo Jorge II madeira exótica folheada e com entalhamentos tampo recortado moldurado por rebaixo, cintura com duas gavetas com interior compartimentado e suportes para talheres, pernas curvas, pés de «garra-e-bola», ferragens à inglesa inglesa séc. XX riscos, defeitos Dim. - 79 x 74 x 60 cm