Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 24, 2019 9:53:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 214 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno pé com quatro colunas torneadas, ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dim. - 77 x 172 cm