Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 24, 2019 9:53:30 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 215 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno maciço e folheado tampo de formato elíptico, coluna central torneada, pernas curvas, pés em metal amarelo com rodízios inglesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dim. - 70 x 153 x 98 cm