Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 24, 2019 9:54:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar estilo romântico madeira escurecida em tons de negro tampo de formato circular, pernas com aletas unidas por travejamento em X torneado, sem tábuas de extensão portuguesa séc. XIX e XX falhas, faltas e defeitos Dim. - 80 x 114 cm