Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 24, 2019 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Senhorinha de dois lugares estilo romântico estrutura em madeira integralmente estofada a veludo em tons de bordeaux com galões da mesma cor, costas com decoração capitonné, pernas torneadas com rodízios portuguesa séc. XIX/XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dim. - 90 x 127 x 75 cm