Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 120Valor base

doneJun 24, 2019 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Senhorinha de dois lugares estilo romântico estrutura em madeira integralmente estofada a veludo em tons de verde com galões da mesma cor, costas com decoração capitonné, pernas torneadas portuguesa séc. XX restauros, vestígios de insectos xilófagos, manchas e defeitos Dim. - 76 x 135 x 74 cm