Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 24, 2019 9:57:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 232 chevron_rightLote seguinte

Armário louceiro Art Déco mogno folheado e outras madeiras alçado com cimalha arquitectónica, duas portas envidraçadas com vidros transparentes e verdes martelados, e espelho, corpo inferior com tampo em pedra mármore, duas gavetas e duas portas português séc. XX falhas, faltas e defeitos Dim. - 220 x 120 x 50 cm