Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 24, 2019 9:58:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 233 chevron_rightLote seguinte

Armário louceiro estilo D. Maria mogno, folheado de mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com secção central avançada encimada por frontão com urna com tampa ao centro, corpo superior com portas vidrinhos, corpo inferior com três estiradores, três gavetas e quatro portas, pés recortados portuguesa séc. XX falhas, faltas, riscos e defeitos Dim. - 240 x 202 x 42 cm