Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 24, 2019 9:59:15 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 238 chevron_rightLote seguinte

Cantoneira estilo D. Maria mogno portas do corpo superior com vidrinhos, interior forrado a tecido em tons de bege portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dim. - 180 x 102 x 56 cm