Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 24, 2019 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 28Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Senhorinha estilo Art Déco madeira e outros materiais estrutura estofada a veludo em tons de cor-de-rosa com galões da mesma cor europeia séc. XX manchas e defeitos Dim. - 85 x 65 x 70 cm