Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneJun 24, 2019 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Chaise-longue romântica mogno com entalhamentos e outros materiais estofada a veludo verde com passamanaria nos mesmos tons e salmão portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas manchas, falhas e defeitos Dim. - 80 x 195 x 67 cm