Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 400Valor base

doneJun 24, 2019 9:08:37 PMTerminado em

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Chaise-longue Napoleão III madeira entalhada e dourada laterais em palhinha, aplicação de almofadas estofadas a seda adamascada em tons de salmão francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas, falhas e defeitos no dourado, seda esgaçada, com restauro e com defeitos Dim. - 86 x 173 x 70 cm