Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 24, 2019 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Canapé romântico mogno e outras madeiras de três lugares, estrutura curva e de enrolamentos, estofado a veludo em tons de tijolo, pés dianteiros com rodízios português séc. XIX (2ª metade) muitas manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 109 x 207 x 78 cm