Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 120Valor base

doneJun 24, 2019 9:00:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Cadeira espreguiçadeira ao gosto oriental bambu e outros materiais estrutura construída através da intersecção de elementos em bambú, almofada estofada a tecido em tons de branco Oriente séc. XX faltas, falhas e defeitos Dim. - 33 x 130 x 94 cm