Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 24, 2019 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Mesa ao gosto oriental bambu e outros materiais tampo com decoração formando losango ao centro Oriente séc. XX falhas e defeitos Dim. - 80 x 121 x 80 cm