Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 24, 2019 9:15:45 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 64 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de braços romântico mogno com entalhamentos e outras madeiras espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de bege, pés dianteiros com rodízios portuguesa séc. XIX restauros, faltas, falhas e defeitos Dim. - 106 x 65 x 62 cm