Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 24, 2019 9:16:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 66 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de braços Voltaire nogueira, outras madeiras e materiais espaldar reclinável de linhas curvas, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a veludo em tons de cor-de-rosa rematado por pregaria metálica, pernas curvas terminando em rodízios metálicos francês séc. XIX/XX sinais de uso, estofo moderno, pequenas manchas e defeitos Dim. - 120 x 68 x 86 cm