Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 24, 2019 9:19:15 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá ao gosto chinês madeira lacada a negro com friso dourado tampo com reserva em vidro, interior com paisagem oriental florida lacada a dourado chinesa séc. XX faltas, falhas e defeitos Dim. - 40 x 93,5 x 66 cm