Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 24, 2019 9:25:20 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá madeira pintada de formato quadrangular, com tampo em vidro sobre caixotão, pés recortados, decoração policromada "reservas e flores" oriental séc. XX/XXI falhas, gastos e defeitos Dim. - 54 x 114 x 114 cm