Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra a 24 de Junho a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 24, 2019 9:21:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com friso alteado, cintura com duas gavetas simulando quatro, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dim. - 58 x 65 x 116 cm