Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 24 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 30 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 30, 2019 9:40:41 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 142 chevron_rightLote seguinte

Centro de mesa floreira Arte Nova estrutura em metal prateado, recipientes em vidro decoração relevada e vazada "Figuras femininas e flores" europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 26 x 32,5 x 13 cm