Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 24 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 30 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneJun 30, 2019 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Figura feminina dançando, segundo original de Chiparus Art Déco bronze patinado e dourado base em mármore francesa séc. XX pequeno desgaste assinada D. H. Chiparus (provavelmente Demétre Chiparus - 1886-1947) Dim. - (total) 29,5 cm