Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 24 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 30 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 30, 2019 9:07:51 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Relógio "Vitória conduzindo biga" escultura em antimónio base de mármore com aplicações em antimónio dourado, mostrador em esmalte, toca horas e meias horas, autonomia de oito dias, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (finais) dois pés soltos, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado SOCIETÉ CLUSIENNE S.C.A.P.H. CLUSES Dim. - 45 x 42 x 25 cm