Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 24 de Junho de 2019 às 12h00
Encerra 30 de Junho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 500Valor base

doneJun 30, 2019 9:01:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze pequeno desgaste assinada e datada de 1878 Dim. - 46 cm