Leilão Online de Vista Alegre e Atlantis
Inicia 1 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 7 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneJul 7, 2019 9:11:14 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas um com restauro, partidos e colados, esbeiçadelas, muitas faltas e defeitos marca nº 20 (1870-1880) Dim. - (maior) 17,5 cm