Leilão Online de Vista Alegre e Atlantis
Inicia 1 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 7 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneJul 7, 2019 9:10:30 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" composto por bule, leiteira e açucareiro, 11 chávenas e 11 pires português sinais de uso, pequenos defeitos uma chávena com cabelo marca nº 29 (1922-1947) Dim. - 19 x 23 x 10 cm