Leilão Online de Vista Alegre e Atlantis
Inicia 1 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 7 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneJul 7, 2019 9:12:45 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, composto por um bule, uma leiteira, um açucareiro, uma manteigueira, um taça de pingos, dois pratos de bolo, nove chávenas e onze pires português desgastes no dourado, três chávenas com a asa partida e colada marca nº 6 (1852-1869) Dim. - 21 x 24 x 7 cm