Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 20Valor base

doneJul 14, 2019 9:45:29 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 171 chevron_rightLote seguinte

"Praça de D. Luiz e monumento ao marquez de Sá da Bandeira" litografia colorida sobre papel emoldurada portuguesa séc. XX manchas de humidade marcada A. EDITORA, com inscrição BRINDE OFFERECIDO PELA BIBLIOTECA SOCIAL OPERARIA AOS SEUS ASSIGNANTES DO ROMANCE "CORÕA DE ESPINHOS" Dim. - 38 x 57 cm