Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneJul 14, 2019 10:00:45 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 244 chevron_rightLote seguinte

Candelabro de três lumes vidro fosco e incolor com pingentes fuste relevado "golfinho" europeu séc. XX faltas e defeitos Dim. - 48 cm