Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 200Valor base

doneJul 14, 2019 10:02:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 252 chevron_rightLote seguinte

Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado aplicação de placa em biscuit da Fábrica de Wedgwood com decoração relevada a branco sobre fundo azul "Figuras clássicas" ingleses séc. XX (1º quartel) falta das tulipas placas marcadas Dim. - 41 x 20 x 19 cm