Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 250Valor base

doneJul 14, 2019 9:08:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Santo António com o Menino Jesus escultura em alabastro parcialmente dourado base envolta em terracota relevada, resplendor em prata italiana séc. XVIII falta da parte superior da cabeça do Menino Jesus, faltas na árvore prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (total) 60 cm