Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 15 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 30Valor base

doneJul 21, 2019 9:29:15 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

chevron_leftLote anterior 104 chevron_rightLote seguinte

Base de copo de noite prata de 833/1000 decoração estampada português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 21 cm; Peso - 100 g.