Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 15 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 1,500Valor base

doneJul 21, 2019 9:30:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Faqueiro para onze pessoas prata de 833/1000 cabos com decoração, composto por concha de açúcar, onze colheres de sopa, onze talhares de carne, doze de peixe, doze de sobremesa e dezanove colheres de chá e três de café português séc. XX faltam de 8 colheres de café contraste diversos Dim. - (faca) 24 cm; Peso - (bruto) 5567 g.