Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 15 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 200Valor base

doneJul 21, 2019 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Conchas" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal- 73) Dim. - 3,5 x 40 cm; Peso - 874 g.