Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 15 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 50Valor base

doneJul 21, 2019 9:59:30 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 239 chevron_rightLote seguinte

Floreira alma em vidro moldado armação em prata de 833/1000 inglesa séc.XIX/XX sinais de uso armação com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 7 x 10 cm