Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 15 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 280Valor base

doneJul 21, 2019 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais prata de 750/1000 decoração moldada polacos séc. XIX fundos preenchidos com gesso, restauros, faltas e defeitos marca de garantia de teor da cidade de Breslávia, marca de ourives de Carl Friedrich Korok (1835-1858) Dim. - 34,5 cm; Peso - 1140 g. Notas: colecção Ana Castro.