Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 15 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 150Valor base

doneJul 21, 2019 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Palmatória com apagador prata decoração relevada "Folhagem" europeia séc. XX (meados) sinais de uso, pequenas faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 6,5 x 16 x 12,5 cm; Peso - 174 g.