Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 50Valor base

doneJul 22, 2019 9:37:52 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno, raiz de mogno e outras madeiras exóticas e materiais com três gavetas, tampo recortado e quebrado acompanhando as linhas da cintura, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por prateleira, decoração de filetes e friso em madeiras contrastantes, puxadores em metal portuguesa séc. XX manchas, pequenos defeitos Dim. - 80 x 125 x 36 cm