Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 70Valor base

doneJul 22, 2019 9:33:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

Aparador com reservatório metálico mogno, folheado de mogno e raiz de mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com três gavetas simuladas e portas simuladas, com reservatório em metal português séc. XX/XXI sinais de uso, riscos e defeitos Com etiqueta de fabricante "Carvalho, Sousa e Carvalho Lda. Valbom Gondomar" Dim. - 100 x 150 x 64 cm