Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 50Valor base

doneJul 22, 2019 9:34:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

Aparador ao gosto inglês mogno e folheado de raiz de mogno, filetes em madeira ebanizada de formato arquitectónico com pilastras entalhadas, com três gavetas e três portas, ferragens em metal amarelo, decoração de reservas e filetes português séc. XX pequenos defeitos Dim. - 85,5 x 148 x 28 cm