Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 80Valor base

doneJul 22, 2019 9:34:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 138 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo com cantos recortados, moldurados por rebaixo, caixa com duas gavetas e duas portas, pernas curvas, decoração aproveitando os veios das madeiras, ferragens em metal amarelo francês séc. XX (2ª metade) falhas e defeitos, desgaste e sinais de uso Dim. - 90 x 138 x 46 cm