Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 300Valor base

doneJul 22, 2019 9:34:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Aparador estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outros madeiras tampo em forma de meia lua,cintura com duas portas, pernas em forma de pirâmide invertida com estrangulamento portuguesa séc. XIX manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 80 x 128 x 64 cm