Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 80Valor base

doneJul 22, 2019 9:35:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Sideboard ao gosto inglês mogno e outras madeiras e materiais tampo recortado moldurado por bordo gomado, corpo com secção central avançada, com três gavetões e duas portas, ferragens em metal amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida europeia séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dim. - 95 x 185 x 51 cm