Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 50Valor base

doneJul 22, 2019 9:39:19 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas de pequenas dimensões mogno, raiz de mogno e outras madeiras tampo rectangular com cantos cortados, decoração embutida de filetes e frisos tendo ao centro búzio em reserva, com duas pernas ce cancela, pernas torneadas portuguesa séc. XX restauro, falhas e defeitos Dim. - (fechada) 59,5 x 60 x 20 cm