Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 100Valor base

doneJul 22, 2019 9:07:10 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Canapé estilo romântico nogueira, outras madeiras e materiais espaldar ondulado e pernas ligeiramente curvas, estofado a veludo em tons de tijolo rematado por pregaria metálica francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso manchas, defeitos Dim. - 99 x 167 x 83 cm