Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 70Valor base

doneJul 22, 2019 9:07:16 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Canapé de três lugares estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar e assento em palhinha francês séc. XIX (1ª metade) pernas e travamento partidos, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, defeito na palhinha, a necessitar restauro Dim. - 97 x 190 x 58 cm