Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 300Valor base

doneJul 22, 2019 9:01:38 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeirões jacinto de água e teca um com cochim estofado a linho em tons de branco, outro sem cochim Oriente séc. XX gastos, falhas e defeitos marcados YOTHAKA Dim. - 82 x 80 x 90 cm