Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra a 22 de Julho a partir das 21h00
Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

Atenção: O Espaço Alameda estará encerrado de 5 a 16 de Agosto.

euro_symbol€ 180Valor base

doneJul 22, 2019 9:01:43 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio / banco corrido jacinto de água e teca de formato paralelipipédico com assento em jacinto de água entrançado Oriente séc. XX falhas e defeitos Dim. - 35 x 120 x 40 cm